Alaan Logo
22/10/2014 4:34:14 AM
Alaan >شباب و طلاب

Alaan تنشر أسماء طلبة 'الدراسات العليا'


جامعة الكويت تعلن قبول 574 ببرامج الماجستير والدكتوراة والدبلوم العالي

14/5/2013  الآن : المحرر الطلابي  2:11:22 PM
 تنشر أسماء طلبة 'الدراسات العليا'
منى بهبهاني

أعلنت مديرة إدارة الشئون الطلابية والدعم الفني بكلية الدراسات العليا بجامعة الكويت منى عبدالجليل بهبهاني أسماء المقبولين ببرامج الدكتوراه والماجستير والدبلوم العالي للعام الجامعي 2013/2014 والذي قد بلغ عددهم 574 طالب وطالبة بنظام المقيدين، داعيةً جميع الطلبة المقبولين في نظامي المقيدين وغير المقيدين إلى حضور اللقاء التنويري الذي سيعقد يوم الاثنين الموافق 20/5/2013 على مسرح الشيخ صباح السالم الصباح بالخالدية الساعة العاشرة صباحاً، مشيرةً إلى أن عمادة الكلية ستعرض خلال اللقاء لوائح وقوانين كلية الدراسات العليا التي تفيد الطلبة والإجراءات الخاصة بالتسجيل ودفع الرسوم وعرض لطريقة التسجيل عن طريق الإنترنت، وسوف يتم توزيع إخطارات القبول للطلبة المقبولين واسم المستخدم والرقم السري والتقويم الدراسي بالإضافة إلى الدليل الشامل للتسجيل ليتمكن الطلبة من إتمام عملية التسجيل بداية شهر سبتمبر القادم وستبدأ الدراسة يوم الأحد الموافق 8/9/2013.

كما أكدت بهبهاني أنه سيعلن لاحقاً أسماء المقبولين في برنامج الإدارة والتخطيط التربوي وبرنامج الإرشاد النفسي المدرسي في موقع الكلية. ويمكن الرجوع إلى الموقع وهوwww.graduate.edu.kw ، لمعرفة مواعيد التسجيل للفصل الدراسي الأول والعام الجامعي 2013/2014.

وبدورها أوضحت رئيسة قسم القبول والتسجيل ازدهار محمد التقي بأنه يمكن معرفة أسماء المقبولين في نظام غير المقيدين للفصل الدراسي الأول 2013/2014 بالدخول على موقع كلية الدراسات العليا، مشيرةً إلى أنه سيفتح باب التقديم لمختلف التخصصات في البرامج التابعة لكلية الدراسات العليا لنظام المقيدين للعام الجامعي 2014/2015 اعتباراً من يوم الأحد الموافق 1/12/2013 وحتى يوم الخميس 20/2/2014، وتقديم غير المقيدين للفصل الدراسي الثاني للعام الجامعي 2013/2014 من يوم الأحد الموافق 6/10/2013 وحتى يوم الخميس الموافق 7/11/2013 وموعد استلام شهادات الراغبين في التقدم من غير خريجي جامعة الكويت خلال الفترة من الأحد الموافق 1/9/2013 إلى الخميس 12/12/2013 ليتم معادلتها من قبل اللجنة المختصة بالجامعة، وسوف يعلن عنه لاحقاً في الصحف اليومية.

فيما يلي قائمة الطلبة المقبولين وعددهم 574 طالباً وطالبةً تنشر أسمائهم Alaan أدناه

أولاً : مجال الشريعة
* الدكتوراه:
دكتوراه الفقه المقارن وأصول الفقه:
عبير صالح ناصر العويد
أمانى هادى خلف سليمان العنزى
هدى فالح محمد زهران العازمي
تهانى معيض عويد راشد

* الماجستير:
الفقه المقارن وأصول الفقه:
فاطمه مسند عبدالله فالح محمد الهاجري
آلاء خالد عبدالله حمد محمد البصيلي
شرف محمد عبدالكريم جبر ظويهر النومس
رقيه ايهاب التهامى محمد فوءاد
خديجه مؤنس مصطفى حامد سليمان
عائشه جمال ابراهيم محمد صالح الحميدى
منى عجمي سعود محمد الرشيد المعصب
اسماء فالح عبدالله فالح راشد المطيري
شهد احمد عبدالله مصطفى محمد هادى
هاجر سالم احمد عيسى جمعه الستلان
انفال ماجد حمد جاسم الغنيم
نوره عايض طلق درين عايض العتيبي
عائشه سلمان سالم جمعان سلمان العازمي
بشائر محمد على مرهون عبدالهادي
خديجه سالم احمد عيسى جمعه الستلان
عائشه عبدالله محمد فهد العبدالرزاق السلطان

* الحديث الشريف وعلومه:
افنان عادل جاسم صالح راشد المسبحي
ابراهيم محمد جدادو
دلال سالم عبيد سالم فروان العجمى
حصه عامر خلف القحامي
سالم سند خشان محمد غالي الخالدى
أمل مبارك عيد مرزوق الهاجري
ديمه فيصل مسلط محسن بطي العتيبى
فجر دهام بخيت فهد سعد العتيبى
ذياب فهد عبدالله حمد

ثانياً: مجال الهندسة
* هندسة الكمبيوتر:
فريا رينا سالدانا
أنوار نعيس حمود مرزوق المطيري
زهراء جواد حسين محمد الجدى
ساره فوزى محمد عبدالمجيد
روان كمال القاري
تسنيم عباس نجيب
فجر عيسى عبدالله امان الله عبدالله الموسوى
نوره احمد عبداللطيف محمد الدوسري
ساره موسى تركى النويهض
سارة سالم ساكت
فاطمه سالم ساكت
رنا وليد خالد صالح العسكر
منذر محمود دياب خماش
حياه مسلم درويش علي سفر قاسم
حسين أحمد محمد أحمد حسين بوحمد
غدير ناجى نعمة فالح
منيره فيصل جرى الجرى
دانه عبدالرضا مصطفى ابراهيم خليل
علي عبدالفتاح على حمدان
سعود خلف تركى الدوسرى
شوق محمد هادي دويك
مريم على عبد الرحيم عبدالله
انفال على خلف طويان
* الهندسة المدنية:
صالح سعد صالح سعد الجلاوى العتيبي
صالح عادل موسى علي الموسى الحداد
نوره سالم حسين ابراهيم علي الشطي
محمد فراج طامي ناصر رداس المطيري
يزن طعمه الرفاعى
فيصل محمد عبدالله علي يوسف الكندرى
عبد الوهاب محمود عبد النبى سيد حسن
خلاد السيد محمد السيد نوح
شوق عبدالمطلب سيد أحمد السيد يعقوب الطبطبائي
دلال فوزي يوسف عبدالمحسن الحنيف
ساره ناصر عبدالله حسن عبدالرحمن الكندري
بندر عطا الله هادي المطيري
دانه عوض فهد عويض راضي المطيرى
داليا عبدالله محمود أحمد نصار
طلال سعيد عبدالله سالم اليماني
أسماء ابراهيم محمد صالح العلي العوضى
جنان ضرار علي ملا أحمد عبدالله الملا علي
منيره عبدالوهاب محمد صالح عبدالوهاب العدساني
انوار نواف غريب روضان بنيه العنزى
محمد اسحق يوسف العبدالله
زينب عبدالحميد حسين شعبان علي شعبان
فهد سالم فهد ناصر روضان الخالدي
رشدي طالب رشدي  محمود الصالح
عبدالله محمد عبدالرزاق عبدالعزيز علي المخيزيم
مريم سميح رشدي البدوي

* الهندسة الميكانيكية:
ورود  احمد سامي احمد عبدالعزيز المنيس
غيداء حسن علي حسين علي العلي
بتول اسماعيل رضا عبدالهادي عبدالله
مريم حسن حبيب الصائغ
افنان عبدالكريم حبيب حسين
مشعل فرج ماوى صالح المطيري
ساره أشرف أمين أحمد برغش
ناصر شاكر عباس عبد الله حسين
احمد حسين محمد عبدالله حسن السيافى

* هندسة البترول:
شهد فاضل محمد سالم سمير العنزي
عبدالرحيم كامل حضرتي
مريم عبدالعزيز جاسم سعود النشمي
عمر محي الدين كربوج
انوار فهد محمد عبدالله عيسى العيسى
احمد محمود محمد حسن
رقيه زعابى حسين الزعابى
حنان خالد أحمد محمد ابل بوشهري

* الهندسة الكيميائية:
مريم فهد ابراهيم مزعل جابر الدوسري
منال الحميدى راشد شعيل سيف اقديه الهاجرى
حصة عبدالغني عبدالرحمن أحمد محمد الملا
حربيه صالح عشوان دواس كردوش العنزي
نوريه عبدالحميد عبدالسلام سعيد العبدالله بركات
ابتسام سليمان سعود سلمان وعلان البذالى
عهود علي صالح سليمان صالح المولى
عبدالوهاب بلوشي حاجي
بشاير سلطان مبارك سلطان مبروك السلطان
افنان عادل يعقوب يوسف شملان محمد شاهين الشملان
عصام الدين البدوى محمد دفع الله
صلاح هويدى صحن مرزوق عبلان الهاجري
نوره عبدالصمد محمد صفر حسين اسماعيل
منيره عادل احمد ابراهيم المبارك
وضحه محمد سعد منيف سالم الهاجرى
أسماء طارق محمد أحمد عبدالله الياقوت
فاطمه عماد حسين عبدالخضر العلي
مريم اسماعيل حسن محمد الانصارى
سلمى هانىء ابراهيم محمد شلبي
عبدالله صالح حسين أحمد حسين الشمالي
عبدالله عبدالعزيز عبدالمحسن اسماعيل عبدالله الفهد
ساره منير عاشور الخضرى
نوره فراج عبدالله الزعبي
فاطمه بدر صالح شذر
احمد محمد سرحان
هند عبدالعزيز ناصر عبدالله الهملان
ساره عبدالصمد محمد علي كريم
دانه طالب محمد السلمان


* الهندسة الكهربائية:
زينب خالد ابراهيم محمد احمد مراد
يوسف وليد داود سليمان البدر
سلمى مهدى محمد عبدالعليم
افنان عبد الله عبد اللطيف العصفور
صلاح الدين عبدالظاهر عبدالرحمن
ايمان جمعه حسين ابراهيم حسين
فاطمه جاسم محمد علي ابراهيم الفارسي
أسماء عزاب قطيم عفار حيار العتيبي
نواف رضوان محمد محسن
ياسر عيسى رجب العابدين
يوسف محمد نعمه الله سيد سليمان عبدالله
ايمان يوسف عبدالوهاب حسن القطان
على عباس قمبر عابدين
سليمان يعقوب عيد عثمان الحشاش
محمد البدوي دفع الله

ثالثاً: مجال العلوم:
* الكيمياء
مريم يوسف يعقوب العنزى
حنان عصام شبلى
عبدالله عطيه ياسين علي ياسين الحداد

* الإحصاء وبحوث العمليات:
علياء محمود افضل محمد السعيد النجار
أماني بنت هادى بن محمد القحطاني
نوره محمد صالح أحمد محمد احمد الفارسي
منيره فهد عبدالرحمن عبدالله المهنا
وضحه احمد جاسم احمد شميس
جزاء صالح المطيري
ايمن رشيد فضل الصالح
أحمد فؤاد حبيب الخياط
عبدالعزيز بدر فهد عبدالله العناز

* الجيولوجيا:
عيسى عبدالله مصطفى احمد
رحاب أحمد طاهر يوسف علي نقي

* الكيمياء الحيوية:
إخلاص محمد محمود احمد
نوف اسعد عبدالجليل عبدالباري يوسف الزواوى
ليلى عبدالله حمود العفاسى

* علم النبات:
عائشه عبود العيسى
دلال رزقان مرزوق الرشيدى
آمنه محمد سيد على حمزه

* الرياضيات :
صالح احمد محمد علي عباس باقر
ناصر بدر صالح حسين القطيفي

*علم الحاسوب:
يوسف حسن السيد هاشم الهاشمي
زهراء عبدالعظيم محمد رفيع حسين معرفي
خلود ابراهيم على عبدالله محمد القطان

رابعاً: مجال العلوم الطبية:
* الدكتوراه
* دكتوراه علم وظائف الأعضاء:
عبير ابراهيم أحمد البغلي
مريم محمد عبدالله أخوند عوضي
أنوار حمود يعقوب البالول

* دكتوراه الميكروبيولوجي الطبي:
علا حسن مغنية
نورة مشاري عيد جابر المطيرى
غيداء محمد عبداللطيف الهاشم
أمانى حداد عيد الفضلي
مشعل سمير حسنى بيدس
حسين عبداللطيف حسين صفر

* ماجستير الميكروبيولوجي:
سناء عبدالقادر معلم علي
غدير جاسم احمد عبدالحسين
مى عبد المحسن محمد الصانع

* علم الكيمياء الحيوية:
انشراح نبيل اسكندرانى
بدر حسن رحيل بدر
شريفة صقر احمد الصقر

* علم التشريح:
نوره عادل على جاسم علي البحوه
هنا . اوبتون
هدايه علي حمود علي الدخيل
فاطمه عادل على الامير

* الطب النووي:
ابراهيم بدر ابراهيم الرخيص
زينب اسماعيل رضا عبدالهادي عبدالله
اسراء صادق عبد الوهاب القطان
محمد صالح محمد الحصين

* علم العقاقير والسموم:
دلال غنيم راجس العدواني
مها عبدالعزيز محمد عبدالعزيز علي الحبيب
نيها , موناوار

* دبلوم حياه الطفل:
سهام رمضان الكندري
مشاعل سالم عامج عبيد العنزى
لطيفه ناصر سليمان العلي العفتان
مريم غازى عبدالله خلف السعيد

خامساً: مجال العلوم الطبية المساعدة:
* علوم المختبرات الطبية:
شيخه سلطان عزيز ساطي طلق العتيبى
حسن حبيب طاهر حبيب ابل
زينب محمد عبدالرحمن محمد ميرزا دشتي
احمد محمد الدالى
جمانة عباس حسن الرامزي
مشاعل ناجى حزام الشمرى

سادساً: مجال البنات
* تكنولوجيا المعلومات:
آلاء عبد العزيز محمد ناصر محمد الحمد
عبدالكريم علي الفوزان
هيا محمد مهنا فرحان خفران العازمي
لولوه طارق ناصر عبدالعزيز البعيجان
محمد انور طاهر محمد حسن العطار
مها زامل مطر هلال فراج الشمري
جواد كاظم خليل سيد ابراهيم محمد القلاف
وسام عثمان جاسم محمد المسباح
فرحيه محمد جامع براله
مريم حمزه عباس علم دار محمد
سعود عبيد فهد عبيد فهد العجمى
العنود يوسف عثمان المجلهم
فاطمه مرتضى سيد عباس سيد حسن المهري
اشواق عز الدين  ابراهيم الريش
عدنان محمد حسين
عبدالله دغيم مساعد ادغيم البغيلى الرشيدي
مريم وليد خالد مال الله ابراهيم مال الله
فاطمه محمد علي محمد شمس
حلا عبدالله خالد ناصر صنيتان الزعبي
مريم على  خسروى
خلود عبد الرسول هلال راشد الشمالى
وضحه فاضل محمد عبدالرحمن المجبل

* التغذية وعلم الأغذية:
خديجه سلمان مبارك يوسف مبارك المازر
نوره يوسف ابراهيم عبدالله الصورى
لولوه عبد اللطيف احمد محمد الرضوان
مريم حميد مطرود زاده
جمانه علي أحمد محمد عبدالرحيم الكندري
علياء عبدالعزيز عبدالرضا حسن المطوع
سمر حسن سليمان حمد
أمينة عبدالله عبدالكريم محمد عبدالكريم العوضي
شيماء عبدالحميد محمد عبدالله احمد القطان
سلمى حازم رأفت
وجد سليمان عبدالله عبداللطيف العثمان

سابعاً: مجال العلوم الاجتماعية:
* العلوم السياسية:
عبدالله علي خالد عبدالله المالك الصباح
منال محمد عبد الله فهد العمهوج
عمير السيد محمد السيد نوح
شدوى رمضان إبراهيم رمضان
فيصل سلطان محمد سلطان محمد المزعل
احمد عدنان عيسى جاسم المطر
نواف فهد فلاح شبيب ابوخشبه الفضلي
انفال نايف تركي عبدالله رخيص الظاهر السعدون
محمد حمد محمد عبدالعزيز سليمان الحصان
مروة حبيب حسين محمد ابل
فاطمه راشد جاسم صالح راشد المسبحى
ريم بدر جاسم محمد حمود حمد البرجس
العنود علي عبدالرضا حسن غلوم شاه عباس
خالد مسلط حمود عبدالله الهاجري
مبارك صالح فهد الجرى
شيماء عبدالله حزام معزي انعيس
موضى محمد ناصر خالد المطيرى
نوف صلاح عبدالله مرشد عبدالعزيز المرشد

* علم النفس:
ساره يعقوب بدر يوسف علي نقى
عبدالله رياض محمود محمد ابراهيم
فاطمة محمد عبدالله محمد علي باقر
الفىء بدر عبدالله سالم محمد الشطى
اوضاح عبدالله سلمان حطاب بن براك الهيفى
ايمان فهد عبدالرحمن محمد عبدالرحمن الحمازى
آلاء عيسى حسن رمضان حسن
ايمان عادل جاسم محمد حسن العطار
نوره عدنان حمود ابراهيم علي الابراهيم
زهراء علي خزعل حسن كمال

* الجغرافيا:
فهد عصام عباس فهد عبدالله تقى
رابعة محمد احمد
فاطمه خالد سالم مرضي عبدالله المطيري

* علوم المكتبات والمعلومات:
فاطمه عبدالحميد غريب محمد
فيصل عبد الله عبد المحسن البداح
غاليه حسين جاسم علي الشملان الرومي
هيا عويضه مصلح فالح صغير الدوسري
شيماء عيسى عبدالله بويابس
انوار لافي قطان
زينب حبيب على محمد حسن الشمالي
غاده محمد الزين
عبدالمحسن يوسف ثني احمد الصياح العنزى
أمينه هانى جاسم محمد عبدالرحيم علي نقي
شمايل سعود عبدالعزيز منصور المحروس
اماني سليمان الصومالي
فاطمه سعيد ظاهر عجيل راشد الشمري
بدور بدر علي حسين ابل
عائشة حسين سليمان القطان
هبه مبارك العبدالله
بشاير ابراهيم خلف احمد
عبد الله اسماعيل عبد الحسين حسن
ياسمين طه العنزي
ساره بدر الرشود
ابتسام عبد اللطيف يوسف العومى
دعاء ابراهيم الياسين
مشاعل عبدالله مشارى ابراهيم الحمدان
محمد شاكر معتوق
مي رفاع هذال جويعد عايض المطيري
رزان سليمان روضان الروضان
غدير محمد خضير محمد الفرج
فيصل محمود محمد
ليلى عيد مطلق عطالله هريسان المطيرى
عهود صالح سعود صالح خلف الديحاني
عبدالرحمن ماجد محمد أحمد جابر الرياحي
عبدالله سعود عبدالعزيز غلوم حيدر
تهانى محمد جازع عبدالهادى المطيرى

ثامناً: مجال الآداب:
* الفلسفة:
افنان يعقوب محمد بهزاد
شوق محمد عبدالرضا احمد علي البلوشى
شيخه فهاد عايد مبارك مشوط العازمى
حسين يوسف عبدالرحيم بوكبر

* الترجمة:
فاطمة خالد مبارك بلال
زهراء عبدالمجيد سالم علي بن سالم
بسام يونس ملا سعيد عوض
فجر خالد فرج مجبل الفرج
هبه عبدالرضا بزي

* الأدب المقارن:
هيا عبد الله جاسم القصار
عاليه مصطفى عارف مصطفى
رزان حسام الدين زريق
دانه عبدالحميد علي الفيلكاوي
حصه خالد  سعود محمد شويرد العميرى
زهره فيصل على محمد احمد المهدى
امل احمد محمد عبدالله محمد جعفر البقشى
مريم فاضل عباس محمد جاسم المحميد
بدر خليفه مجبل اسنافي خلف الجدعى
دلال جمال عباس علي حسين البكر

* التاريخ:
أفنان عبدالله مناحى ماجد عبدالله العتيبى
حمد رجعان زمام ضبعان مطلق السليماني
محمد معيوف عبدالله عبدالرحمن الشمالي العجمي
مى محمد رزوقى الشراد
ساره محمد ابراهيم أحمد ابراهيم الفيلكاوى
هنوف بانى علي مطر سهل المطيرى
محمد على محمد حسين علي كمال
ندى عادل أحمد منصور الحجى
دلال راشد احمد علي الصبر
صلاح سالم عبدالرحمن عبدالعزيز سلوم

* اللغة العربية وآدابها:
بدر ثويني  سعيد العنزي
مشاعل عايد مجبل العازمي
علياء هاشم سيد القلاف
حسين صالح محمد العجمي
عطا الله عبدالله المطيري
انوار علي عباس الفرس
احمد غنيم محمد الشمري
فهد بردان شطي العنزي
احمد حسن احمد الكندري
خالد بن مطلق الحسيني
احمد سليمان شلال الشمري
ماجد بجاد الهاب المطيري
عبدالله محمد عبدالله الذروة
محمد سياف يوسف احمد غلوم
جنان محمد حمزة عباس
عباس فيصل حمزة الصراف
هند داله مشعل الشعلاني
أمينة بنت شهيب الظفيري
بدرية خالد عبداللطيف السيف
منى لافي فهاد العازمي
فاطمة محمد جاسم الشيبه

تاسعاً: مجال الدراسات العليا (الدرجات المشتركة):
* البيولوجيا الجزيئية:
ناديه عادل عبدالله علي خضير
نادين محمد غياث الدين المشهور
علياء عبدالله خليفه محمد عبدالله العطيه
ربا مروان هاشم شعبان الطباع
حنان خالد بركه وحيش فلاح المطيري

* العلوم البيئية:
دلال وليد عيسى عبدالرحمن يوسف الشعيب
شيخه وليد عبد الله أحمد الدويسان
ساره فالح محمد فالح سيف الشلاحي
فاطمه احمد سلمان اسماعيل ابراهيم
فجر عدنان عبدالله علي عبدالله التركي
شهد مزهر عبدالله السيد هاشم السيد احمد الغربللي
فراس عادل محمد السالم
امل بدر حسن علي احمد خباز
نور محمد رجب عويد
فاطمه عبدالله على احمد
مهدى جاسم محمد غلوم اسماعيل الخاجه
فاطمه ناجى حسن عبدالله ابراهيم البحراني

* علوم الأرض التطبيقية ونظم المعلومات الجغرافية:
محمد يوسف حمود ناصر امان
سلمان خالد محمد احماده
غدير طالب حسين عباس علي بولند
وليد خالد علي نافل الهبيده العازمي

* دبلوم التمويل الإسلامي:
سندس هشام سليمان احمد عبدالله الفرحان
حصه عبدالله غلوم حسن كندري
طاهره عبدالرسول اسماعيل أحمدي
حصه عبدالسلام حمود سليمان عثمان السميط
عبير عبدالرحيم عبداللطيف السعيد
راشد مبارك زيد سمران مزيد العازمى
ناصر صلاح ناصر سلطان محمد بورسلى
سالم محمد عوض الخلاقى
عبد الرحمن خليفه عبد الله المطيري
بدور يوسف فاضل عايد عاشور الفضلى
احمد سعيد عبدالظاهر عبدالرحمن
خالد جهيم غزاى المطيرى
منيره وائل فيصل سالم عبدالوهاب المطوع
مريم عبد المنعم محمد العجيرى
حفصه عبد الله عيسى العود
عبدالوهاب عبدالقادر محمد السرحان
تهاني هزاع محمد عواد بداح العنزي
مريم عبدالله أحمد عبدالله أحمد الراشد
حصه خليل ابراهيم خليفه بوربيع الفودرى
فاطمه سلمان عبدالرحمن عبدالله اليوسف
بدرية وليد سعود يوسف البدر
طارق عبدالغفور العبدالغفور
منيره تركى ابراهيم الوزان
وسميه فالح ناصر عتيق السويحلي
ساره سلمان سيف مبارك طلق الميع  العازمي
مشاعل غشام هزاع هزاع العجمى
عبدالعزيز سعود عبداللطيف الشارخ
دلال طارق على عبداللطيف الجسار
عبدالله عيسى عبدالله الحبيل
ثامر يوسف صالح المحطب

عاشراً: مجال العمارة:
* العمارة:
محمد عبدالعزيز أسد العوضى
سرى سعود مبارك مالك الصباح
أمجاد عبدالرحمن عبدالله محمد عبدالرحمن المجلي
دانه محمد عبدالله راشد عبدالعزيز الحسن
نوف عبد المعبود عبد العزيز مبارك الدواس
شيخه احمد على حسن حمد الابراهيم
سعود عبدالعزيز محمد الخميس
حوراء محمد سيد احمد السيد عابد الموسوى
عبدالوهاب صاحب حبيب المزيدى

الحادي عشر: مجال العلوم الإدارية:
* إدارة الأعماال:
ريم فاضل عثمان عمر
أحمد سليمان محمد الحصان
مشارى فهد على المسلم
همسه محمد خالد سرحان
أريج فارس عبدالرحيم محمد عبدالرحمن الهولي
عثمان أحمد هاشم العلوي
وضحه وليد خالد عبداللطيف علي العتيقي
أحمد محمد عبد الله العوضي
دلال سعد عبدالعزيزابراهيم علي المزيرعي
محمود احمدماهر العارف
ساره هاني عبدالهادي علي حاجيه
عمر محمد علي القاضي
تغريد خالد عبدالكريم محمد عبدالكريم الشرهان
هشام نبيل محمد نجم
عبدالعزيز سعود عبدالعزيز عبدالله مذكور المذكور
مروه عبد العزيز على الغانم
ساره جمال سعود عبدالعزيز حمد المير
دلال وليد عبدالله ابراهيم الحوطي
نوره خالد علي عبدالله منصور الرميح
حوراء عبدالحميد منصور قاسم حسن الصراف
يوسف جاسم محمد حسن محمد علي
يوسف أحمد أكبر
اروى محمد عبدالهادي حجي محميد المحميد
تسنيم رياض حنبلى
منيره أحمد محمد عثمان العيبان
نوف رائد عبدالعزيز عبدالمحسن أحمد العريفان
يوسف عادل حمزه عباس اجراغ اسماعيل

* المحاسبة:
رحمه علي ذياب المشوط
فهد سعد هزاع الهزاع
شيخه سعود عبدالعزيز ابراهيم حمد الريس
دانه جمال حمد سعد فهيد الشامرى
انوار عباس عيسى عباس محمد دشتى
يوسف محمد عبدالله محمد العلى
عذوب عاطف عبدالصمد حجي حبيب الظاهر
شهد محمد جاسم الحربان
محمد جابر عبيد الظفيرى
نور عبد الهادي عيسى بوعليان
مساعد على عامر عبدالله عامر الهاجرى
نوار محمد على الرمضان
لمى صلاح الدين صالح بوسيدوا
احمد جمال صدقي ياسين
مسلم عطا احمد مسلم
اسراء عبدالرحمن يزداني
مريم أحمد محمد الكندري
أحمد حسن عطيه حسن
عهود سياف مهدى تركى المطيرى
احمد حمد طاهر بو حمد
مريم خالد احمد محمد محمود العوضى
شهد صالح حسين اسيرى
رواء رياض عيسى اللوغانى
احمد بدر محمد المحارب
منى يوسف حمد عبدالله الناصر

* الاقتصاد:
سيد عباس عبدالرضا سيد حسن سيد حسن هاشم الموسوي
نور وليد محمد جاسم محمد المبارك
شوق خالد فهد محمد سليمان المهيني
ماجد عادل محمود التميمى
نور نذير شمس الدين
ساره عبدالوهاب سليمان عبدالعزيز عبدالله الفوزان
مريم خالد علي عبدالمحسن محمد ابا الخيل

* الدبلوم العالي في الإدارة العامه:
محمد خالد ملفى المطيرى
هدى هادى خلف سليمان العنزى
احمد هذال ضيدان المطيرى
دانه كمال ابراهيم داوود
ساره سويد فهد سويد السويد
أمل يوسف حسن على النجادة
على حمد محمد سعد عودان العجمى
محمد مساعد محمد احمد سالم الوهيب
على عبدالله محمد على
شعاع ماجد عجاب عبد الله العتيبي
بدر محمد الشيخ صالح سالم
نوره مطلق سعد مطلق محسن الوطرى الرشيدي
عبدالكريم عبدالله عبدالكريم عبدالله العزاز
بدريه شلال خليفه شلال فرج الشلال
سكينة حسن ناصر محمد علي
خالد على حسن عبدالكريم
دلال عدنان على احمد حسن القبندى
عبدالهادي راشد مناحي العجمي
يوسف محمود على
اسراء سلمان  عيسى بن عيسى
عثمان محمدعمر عثمان
عادل حاشم منوخ هزاع العلوي الشمرى
احمد عبدالنبى جمعه غلوم عبدالله حسين دشتى
فوزيه محمد سليم الخالدى
عبدالله مريخان سعد العجمى

الثاني عشر: مجال التربية (الدرجة الموحدة):
* أصول التربية:
مها سطم عواد الشمري
منال صالح سالم الحميده
عاليه مليحان عبدالمحسن سالم فرحان
معالى محمد عايض عيد الجنيح السبيعي
العنود سعد ناصر مبخوت الشكرى الدوسرى
ساره عبد الرحمن لافى قبلان المطيرى
زهراء علي حسين آني
ريم سعد محمد عبدالله على الزعبى
انوار حمود محمد الزعبى
ياسمين سليمان شعيب سعد محمد الاستاد
سلوى سلمان على محمد
فضه مذكور لامي صويان مطلق الفضلي
وفاء راشد سالم مليفى
سليمان سعد عبدالله مزعل العنزى
العنود ذيب سليمان سمير العتيبى
تهانى منقاش عبد الله طينان الهاجرى
دلال شارع فهد شارع سعد العجمي
نورا محمد عالي شالح فلاح المطيري
ندى مفرح مرزوق مفرح الطمار العميره
مريم شعبان جبان معتق شعبان الصليلى
انوار ناصر عبد الله سعود المحجان

* المناهج وطرق التدريس:
أمل مكى سعود السبيعى
فاطمه عايض عبدالله سليمان الشعلاني المطيرى
ابراهيم عبد الله محمد الكندرى
نشميه حمد ضيدان عمير الرشيدى
منى جديع فالح صعفاق العازمى
خلود خالد عبدالرحمن عبدالله العلي
أمانى فرحان على العنزي
انفال احمد مبارك فالح حزام الميع
حنان عبدالله مروى الهدية
منال حسين على سوارج الرشيدي
نوف دبي خليف الظفيري
ابتسام هاجد ثامر ماجد بن عمر العتيبى
عنايد مبارك مطلق سعد السعيد
سهام أحمد عبدالله القبندي
شيماء شافى دخيل حمد العويهان العنزى
زينب علي عبدالوهاب عبدالوهاب الرمضان
عذاري محمد حجاج حزام المطيري

* دبلوم الإرشاد الزواجى والأسرى:
طارق محمد ابراهيم النهام
آمنه عبدالله ناصر سليمان سيف البطي بوطيبان
أفراح ماجد حمد جاسم الغنيم
نوره أحمد صقر فهد ناصر البسام
غزاله بنت أحمد بن يوسف الحارثي
آلاء بدر مشارى عبدالله  محمد
لطيفة عدنان أحمد عبدالله على شير
لولوه غصن متروك عايض هادى العتيبى
أفراح باسم محمد شمخي

الثالث عشر: مجال الحقوق:
* القانون الخاص:
أبرار سعد راضى مطلق هادي المطيري
العنود يعقوب محمد الفهد
فضه نايف فيصل بندر الدويش
باسل بن رزاق بن رجاء العنزي
منى مطر راشد علقم العنزي
ساره محمد دخيل سيف فهيد الخرينج
شروق حسين عادن حمد العنزي
فاطمه عيسى عباس علي عبدالله الصراف
عمر جاسم أحمد طامي فرحان المقاطع
أنوار أحمد خالد عيسى عبدالرحمن ال بن علي
أحمد نجم عبدالله خميس سبت الفيلكاوي
دلال محمد سالم أحمد عبداللطيف الكنيمش
ساره فوزي علي عبدالرسول علي ابراهيم الفيلكاوي
محمد فاضل عبدالمحسن محمد قاسم معرفي
رنا يعقوب يوسف الحمد
رشيد حامد مرزوق بن صبح الرشيدي
نوف متعب جمعان الخرينج الرشيدي
عبدالله فيصل سعيد نافل سعد الغريب
مبارك عبدالله رباح كميخ رباح المطيري
أحمد رشيد عوض شديد المطيري

* القانون العام:
أحمد عبدالعزيز مهلهل الياسين
شيماء عبدالله سلجوقى
سميه صالح عبدالله صالح البريه
شريفه عبدالعزيز علي جاسم محمد المبارك
بشاير عصام عبدالله محمد احمد العوضى
دلال طالب غلوم حاجي علي غضنفري
بشاير عبدالجليل علي شاه صوار محمد
ريم سالم أحمد عبدالله الزايد
فهد احمد فهد الراشد الرشيد
سليمان اسامه سليمان على سعد الشنار
زهره عبدالمحسن عبدالله حسن بوحمد
ريم ناصر مناور فالح رويضان العنزي
فهد مخلف منصور محمد العنزي
فاطمه يعقوب يوسف أحمد عبدالله الفرحان
ابراهيم جمال ناصر راشد حمد المنيع
فهد عادل عبدالرزاق غانم الملا
أناف عماد يوسف احمد محمد الغانم
نورا مبارك عباس النومس
مهلهل عبد العزيز مهلهل الياسين
اسراء حسين الشحيمه
يوسف داود عبد الله السلمان



CommentBookmark Save PagePrint PageSend Page

الآراء والتعليقات لا تعبر بالضرورة عن Alaan

أضف تعليقك