((الآن)) تنشر ترقيات التطبيقي
شباب و جامعاتالأثري اعتمد 269 موظفاً بالاختيار حسب الدرجة المبينة
إبريل 24, 2014, 12:18 م 5354 مشاهدات 0
أصدر مدير عام الهيئة العامة للتعليم التطبيقي و التدريب د.أحمد الأثري قرارا يقضي بترقية 269 موظفا و موظفة بالاختيار إلى الدرجة المبينة قرين اسم كل منهم ، كما يلي :
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (أ) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
كلية الدراسات التجارية |
ابتهال علي حسن بورحمه |
1 |
عمادة المكتبات |
باسمه أحمد ابراهيم الصفار |
2 |
الصندوق الأهلي |
تهاني عثمان علي المحارب |
3 |
ادارة تطوير المناهج |
جمال حسين عبد علي الشطي |
4 |
معهد التدريب الإنشائي |
خالده محمد مبارك الصوري |
5 |
ادارة التخطيط والمتابعة |
خالده صالح سالم التواجر |
6 |
ادارة الشئون المالية |
خالده عبداللطيف الأيوب |
7 |
ادارة البعثات والعلاقات الثقافية |
سميه يوسف عبدالمعطي شرك |
8 |
كلية الدراسات التكنولوجية |
ضاري برجس ضاري محمد |
9 |
كلية الدراسات التجارية |
عهود عبدالله عبدالعزيز البالول |
10 |
المعهد الصناعي/ص0س |
عفاف ابراهيم محمد الأنصاري |
11 |
ادارة الخدمات العامة |
فداء عامر ابراهيم البلوشي |
12 |
م0ن0م0ع0للشئون الإدارية والمالية |
فريال محمد رومي الفهد |
13 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (أ) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
المعهد الصناعي/ص0س |
فاطمه ابراهيم ربيع الشطي |
14 |
عمادة القبول والتسجيل |
فوزيه مفلح ثابت الدوسري |
15 |
كلية التربية الأساسية |
فضيله عيد ماطر العازمي |
16 |
عمادة القبول والتسجيل |
كوثر محمد درويش |
17 |
معهد التمريض |
ليلى أحمد حسين محمد |
18 |
كلية التربية الأساسية |
منى عبدالله الصالح العمران |
19 |
مركز تقنية المعلومات والحاسب الآلي |
محمود اسماعيل حسن الشهابي |
20 |
كلية التربية الأساسية |
مريم عبدالله سليمان الخليفي |
21 |
معهد السكرتارية والإدارة المكتبية |
منى بدر خالد المطوع |
22 |
كلية الدراسات التجارية |
منى غريب طعمه الغريب |
23 |
كلية التربية الأساسية |
منال عبدالله بوخلف |
24 |
كلية التربية الأساسية |
نائله عبدالله سنان محمد |
25 |
كلية التربية الأساسية |
نبيله عبدالغفور محمد العوضي |
26 |
معهد المهارات للسياحة والتجميل |
نهى عبدالرحمن صالح البسام |
27 |
ادارة البعثات والعلاقات الثقافية |
هدى عبدالله محمد العتيبي |
28 |
كلية التربية الأساسية |
هند حسن عبدالعزيز القضيبي |
29 |
عمادة النشاط والرعاية الطلابية |
هناء محمد عبدالله العمار |
30 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (ب) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
كلية الدراسات التكنولوجية |
أحمد حسين مهدي البلوشي |
1 |
معهد العالي للإتصالات والملاحة |
أسماء خليفه راشد الراشد |
2 |
م . ن . م . ع للإنشاءات الهندسية |
أحمد نبيل عبد الله البدر |
3 |
ادارة التوريدات |
ايمان ابراهيم عبدالرحمن البالول |
4 |
المعهد الصناعي/الشويخ |
ابتسام عبدالعزيز مجيد العطار |
5 |
عمادة النشاط والرعاية الطلابية |
أمل ابراهيم اسماعيل حاجي |
6 |
المعهد العالي للإتصالات والملاحة |
أماني علي عبدالله جمعه |
7 |
كلية التربية الأساسية |
اقبال خالد عبدالرحمن الحزمي |
8 |
عمادة النشاط والرعاية الطلابية |
أسماء علي أحمد الرمضان |
9 |
كلية العلوم الصحية |
بيبي جاسم محمد عبدالله |
10 |
ادارة الشئون الإدارية |
بدريه مرزوق عايض العتيبي |
11 |
مكتب العلاقات العامة والإعلام |
تهاني نجم عبدالله منشد |
12 |
كلية الدراسات التجارية |
تسنيم حمود حمد الرومي |
13 |
معهد السكرتارية والإدارة المكتبية |
حياة أحمد عباس الفارسي |
14 |
ادارة التطوير الإداري |
حنان جعفر محمد عبدالله |
15 |
معهد السكرتارية والإدارة المكتبية |
حنان أحمد عبدالله شير |
16 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (ب) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
ادارة الشئون المالية |
حسين عبدالعزيز حسن المتروك |
17 |
الصندوق الأهلي |
حنان صالح عيد المسلم |
18 |
كلية التربية الأساسية |
رهام ناصر عبدالرزاق البدر |
19 |
كلية التمريض |
ريم فهد راشد الدويله |
20 |
معهد السكرتارية والإدارة المكتبية |
رحاب جاسم سرحان السرحان |
21 |
المعهد الصناعي/ص0س |
زينب محمد سليمان سيادية |
22 |
كلية الدراسات التجارية |
زينب عبدالرضا الصالح |
23 |
كلية الدراسات التجارية |
ساره سليمان خالد الشراح |
24 |
ادارة الشئون المالية |
سهيله عبدالله ابراهيم الفهد |
25 |
معهد المهارات للسياحة والتجميل |
شذى ابراهيم سعود الفرهود |
26 |
م0ن0م0ع البحوث |
شيخه سليمان راشد الراشد |
27 |
معهد التدريب المهني |
عادل محمد ابراهيم المزين |
28 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (ب) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
كلية التربية الأساسية |
عائشه فارس عبدالوهاب الفارس |
29 |
معهد التدريب الإنشائي |
عنود عبدالله سعد الجابر |
30 |
كلية الدراسات التجارية |
عادل عبدالله يعقوب القلاف |
31 |
المعاهد الأهلية |
عليه عبدالرزاق يوسف خضر |
32 |
كلية التربية الأساسية |
عواطف طحيشل مضحي الخشاب |
33 |
عمادة المكتبات |
عبدالله محمد عيسى الغنيم |
34 |
ادارة التوريدات |
غنايم محمد عبدالله المطوع |
35 |
كلية التربية الأساسية |
غيداء سعود ناصر المطيري |
36 |
ادارة التطوير الإداري |
فاطمه يعقوب يوسف الثنيان |
37 |
كلية العلوم الصحية |
فاطمه علي حسن النجار |
38 |
كلية التربية الأساسية |
لمياء سالم أحمد البرجس |
39 |
ادارة قبول وتسجيل المتدربين |
لمياء عبدالوهاب المطوع |
40 |
معهد المهارات للسياحة والتجميل |
ميرفت صالح عبدالحسين الأشوك |
41 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (ب) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
إدارة قبول وتسجيل المتدربين |
منال حسين رزوقي |
42 |
ادارة التطوير الإداري |
موسى عبدالله عبدالكريم شمساه |
43 |
معهد السكرتارية والإدارة المكتبية |
نهال محمد سعد الفوزان |
44 |
ادارة المخازن |
نهال محمد علي الشويب |
45 |
كلية الدراسات التجارية |
ناديه عبدالرزاق عبدالله الماص |
46 |
كلية العلوم الصحية |
نبيله عبدالوهاب المحيطيب |
47 |
عمادة القبول والتسجيل |
نجاة خالد عبد الله القابندي |
48 |
عمادة النشاط والرعاية الطلابية |
هيفاء صالح محمد الفجري |
49 |
ادارة الشئون المالية |
هيثم محمود علي حسين |
50 |
ادارة البعثات والعلاقات الثقافية |
هدى ابراهيم علي عرب |
51 |
ادارة الشئون الإدارية |
هيفاء يوسف أحمد الراشد |
52 |
ادارة الشئون الإدارية |
هناء عبدالله ابراهيم العمر |
53 |
المعهد العالي للإتصالاات والملاحة |
وفاء راشد عبدالله الوهيب |
54 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (الأولى/عامة) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
كلية العلوم الصحية |
أفراح حمد صغير العنزي |
1 |
المعهد العالي للاتصالات والملاحة |
استقلال عبد الله حمد الصهيل |
2 |
إدارة الخدمات العامة |
أمل عبد الله خليل بوراشد |
3 |
الصندوق الأهلي |
أحمد محمد سعد الربيعان |
4 |
كلية التربية الأساسية |
حنان عبد الكريم حسن مال الله |
5 |
مركز تقنية المعلومات والحاسب الآلي |
حصه عبد الله زيد الشهاب |
6 |
معهد المهارات للسياحة والتجميل |
حذام عبد الله عباس أبل |
7 |
كلية الدراسات التكنولوجية |
دلال حضيري عبد الله الهملان |
8 |
إدارة الشئون المالية |
رائد شلال ضيدان الشمري |
9 |
المعهد الصناعي (الشويخ) |
سالم موسى علي صفر |
10 |
إدارة الشئون المالية |
سعاد محمد حمزه الكوت |
11 |
كلية الدراسات التجارية |
سعاد سليمان إبراهيم العساكر |
12 |
إدارة الشئون الهندسية والصيانة |
سعاد طاهر صالح القطان |
13 |
المعهد الصناعي (صباح السالم) |
سليمان عبد الوهاب سليمان البدر |
14 |
مكتبة الطالب |
ساره مرزوق عايض العتيبي |
15 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (الأولى/عامة) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
كلية الدراسات التجارية |
شاهه عبد الله مراد المطيري |
16 |
مركز تطوير المناهج |
ضياء أحمد علي عبد الرحمن |
17 |
عمادة المكتبات |
عاليه علي ميرزا عبد الرضا |
18 |
المعهد الصناعي (صباح السالم) |
عذاري نوري أحمد عياده |
19 |
إدارة الشئون المالية |
عواطف بدر عبد العزيز الصباح |
20 |
كلية التربية الأساسية |
عذاري معتوق مرزوق المعتوق |
21 |
مكتب العلاقات العامة والإعلام |
علي حاجي عبد الله محمد |
22 |
إدارة الشئون الإدارية |
عبير عيسى عبد الله السويدي |
23 |
كلية التربية الأساسية |
علي محسن مسفر العجمي |
24 |
كلية الدراسات التجارية |
عذاري حسين علي الجناع |
25 |
مكتب ضبط الجودة |
غدير راشد محمد العبدلي |
26 |
معهد السكرتارية والإدارة المكتبية |
فاطمه أحمد يوسف الضويحي |
27 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (الأولى/عامة) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
كلية التربية الأساسية |
فهد صالح سلطان المجرن |
28 |
كلية التربية الأساسية |
لولوه إبراهيم يوسف القبندي |
29 |
كلية التربية الأساسية |
منيه عبد العزيز علي الخضيري |
30 |
المعهد الصناعي ( الشويخ) |
محمد حمد محمد السنان |
31 |
إدارة شئون أعضاء هيئة التدريس والتدريب |
معالي عبد العزيز سالم عبد العزيز |
32 |
كلية الدراسات التجارية |
مشاعل باني صالح الباني |
33 |
إدارة شئون أعضاء هيئة التدريس والتدريب |
منيره محمد سليمان بو كحيل |
34 |
إدارة الشئون الهندسية والصيانة |
مريم فؤاد الرشيد البدر |
35 |
كلية التربية الأساسية |
نجوى رجا قبلان العازمي |
36 |
إدارة الشئون الهندسية والصيانة |
ندى أحمد محمد العصيمي |
37 |
إدارة الشئون الإدارية |
ندى سليمان سعيد سلامه |
38 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (الأولى/عامة) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
كلية الدراسات التجارية |
ناديه عيد عبدالله الرقبه |
39 |
مركز القياس والتقويم |
هيا عبد الله ناصر السعيد |
40 |
إدارة التخطيط والمتابعة |
ياسمين جمعه سلمان |
41 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (الثانية/عامة) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
معهد السكرتارية والإدارة المكتبية |
أفراح وليد عبد الوهاب الزواوي |
1 |
معهد السكرتارية والإدارة المكتبية |
أمل عبد العزيز إبراهيم المشعل |
2 |
إدارة الشئون الإدارية |
أنوار غازي سعد الشريعان |
3 |
مركز دعم القرار |
آمنه حسن محمد حاجي |
4 |
مركز دعم القرار |
بدر يعقوب أحمد الشراح |
5 |
المعهد الصناعي (صباح السالم) |
خالد بدر خالد الفرحان |
6 |
كلية التربية الأساسية |
ريم علي راشد الشملان |
7 |
مكتب ضبط الجودة |
ريم غسان حسني بيدس |
8 |
إدارة شئون أعضاء هيئة التدريس والتدريب |
زينب فاضل أحمد رضا |
9 |
إدارة التخطيط والمتابعة |
سناء علي محمد حاى |
10 |
مركز القياس والتقويم |
سارة سالم حسن آل هيد |
11 |
كلية الدراسات التجارية |
عائشه جديع مشوط العجمي |
12 |
معهد المهارات للسياحة والتجميل |
فاطمه عبد الله سليمان الحميدان |
13 |
مركز ابن الهيثم للتدريب أثناء الخدمة |
فاطمه بدر عبدالكريم المطوع |
14 |
إدارة الشئون المالية |
فاطمه عبدالوهاب حمد السريع |
15 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (الثانية/عامة) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
معهد السكرتارية والإدارة المكتبية |
لطيفه عيد محمد العازمي |
16 |
م0ن0م0العام للتخطيط والتنمية |
مشاري عبد العزيز سليمان الدهيم |
17 |
المعهد العالي للطاقة |
مشعل محمد حمد العازمي |
18 |
عمادة المكتبات |
منال حسين علي العنزي |
19 |
كلية العلوم الصحية |
محمد مرزوق شافي العتيبي |
20 |
كلية التربية الأساسية |
نوره بيان رضوان المطيري |
21 |
المعهد العالي للطاقة |
هند طلال عبد الهادي العجمي |
22 |
كلية الدراسات التكنولوجية |
هنوف عدنان الدعي |
23 |
مركز ابن الهيثم للتدريب أثناء الخدمة |
يوسف حمد عبد الله الحمد |
24 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (الثالثة/عامة) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
مركز القياس والتقويم |
إيمان سليمان عبد الرحمن الفرحان |
1 |
إدارة شئون أعضاء هيئة التدريس والتدريب |
أبرار خليل إبراهيم الصالح |
2 |
إدارة البحوث |
أبرار صلاح سعود الجري |
3 |
المعهد العالي للاتصالات والملاحة |
أنوار عبد الهادي حسين الوهيب |
4 |
عمادة النشاط والرعاية الطلابية |
أنوار حسين محمد يعقوب |
5 |
كلية الدراسات التكنولوجية |
ألاء إبراهيم حسين الخضاري |
6 |
إدارة الشئون الهندسية والصيانة |
أحمد حسن جوهر حسن |
7 |
كلية العلوم الصحية |
إيمان كاظم شاكر الشطي |
8 |
إدارة الشئون الإدارية |
أمل مسلم مخيمر العريدي |
9 |
إدارة التطوير الإداري |
أحمد فيصل علي الشريفي |
10 |
عمادة النشاط والرعاية الطلابية |
أمينه خليل إبراهيم الحمدان |
11 |
مركز تقنية المعلومات والحاسب الآلي |
إسراء حردان لافي الحسين |
12 |
مركز تقنية المعلومات والحاسب الآلي |
بدور صلاح عباس صالح |
13 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (الثالثة/عامة) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
عمادة المكتبات |
بشاير عبد العزيز محمد بندر |
14 |
مطبعة الهيئة |
حسين مصطفى محمد فهد |
15 |
مركز ابن الهيثم للتدريب أثناء الخدمة |
حصة يعقوب يوسف الجليبي |
16 |
أمانة السر لمجلس المعاهد الأهلية |
حنان محمد عبد الله الكندري |
17 |
المعهد الصناعي (الشويخ) |
حنان علي احمد الحمادي |
18 |
معهد التدريب الإنشائي |
خالد محمد عبد الله الكندري |
19 |
مكتب العلاقات العامة والإعلام |
خالد ماجد حبيب بوفتين |
20 |
إدارة الشئون الهندسية والصيانة |
دانه نجيب محمد العوضي |
21 |
إدارة الشئون الإدارية |
داوود سليمان معيوف العجيل |
22 |
كلية الدراسات التكنولوجية |
رانية بدر مشاري الحميضي |
23 |
إدارة الشئون المالية |
راشد احمد راشد العمر |
24 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (الثالثة/عامة) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
كلية الدراسات التجارية |
رجاء حسن محمد الكندري |
25 |
إدارة متابعة الخرجين وسوق العمل |
زينب عبد الأمير قاسم جوهر حياة |
26 |
كلية التربية الأساسية |
زهراء عاشور صفر علي |
27 |
عمادة المكتبات |
ساره بدر علي الشايجي |
28 |
م0ن0م0ع0للخدمات الأكاديمية المساندة |
ساره فهد محمد السعيد |
29 |
ادارة قبول وتسجيل المتدربين |
سبيكه عبد العزيز محمد المريخي |
30 |
إدارة الشئون المالية |
سالم عبد الله سالم القاسمي |
31 |
إدارة شئون أعضاء هيئة التدريس والتدريب |
شيماء عبد الله طاهر الشمالي |
32 |
إدارة البحوث |
شريفه سعد صالح الحرب |
33 |
م0ن0م0ع0للبحوث |
شريفه مطيران علي العنزي |
34 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (الثالثة/عامة) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
معهد السكرتارية والإدارة المكتبية |
شريفه فواز سليمان العثمان |
35 |
عمادة النشاط والرعاية الطلابية |
عنان جاسم أحمد النصف |
36 |
كلية الدراسات التجارية |
عبير محمد فايز العلي |
37 |
كلية العلوم الصحية |
عبدالرحمن زعابي حسين الزعابي |
38 |
م0ن0م0العام للتعليم التطبيقي والبحوث |
عايشه عبدالرحمن العقيل |
39 |
إدارة البعثات والعلاقات الثقافية |
عبير عدنان علي العسعوسي |
40 |
مكتب نائب المدير العام للشؤون الإدارية والمالية |
علي فهد موسى شعيب |
41 |
كلية الدراسات التكنولوجية |
عائشة متعب غربي الشمري |
42 |
كلية الدراسات التكنولوجية |
عبد العزيز جاسم محمد الضاحي |
43 |
إدارة البحوث |
عائشه محمد صالح الصالح |
44 |
معهد السكرتارية والإدارة المكتبية |
عاليه سليمان داود السنان |
45 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (الثالثة/عامة) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
م. م . م .ع للإنشاءات الهندسية |
غادة عز الدين حمدي |
46 |
إدارة الخدمات العامة |
فاطمه عبد الستار مبارك |
47 |
عمادة القبول والتسجيل |
فاطمه أحمد عبد الله الحمدان |
48 |
إدارة التخطيط والمتابعة |
فاطمه عبد الله عيسى الأستاذ |
49 |
إدارة التوريدات |
فاطمه يوسف عبد الرحيم بوكبر |
50 |
مركز تقنية المعلومات والحاسب الآلي |
فضه فوزي محمد المنصور |
51 |
مكتب العلاقات العامة والإعلام |
فاطمه جلال جلال الرمح |
52 |
إدارة الشئون الإدارية |
فاطمه عبد الله أحمد السابج |
53 |
كلية الدراسات التكنولوجية |
فهاد محمد عامر العجمي |
54 |
م0ن0م0ع0للتخطيط والتنمية |
فاطمه ناصر سعود الوقيان |
55 |
إدارة الشئون المالية |
لطيفه عبد المحسن محمد الشرهان |
56 |
كلية العلوم الصحية |
منال ناصر عبد العزيز سالمين |
57 |
كلية العلوم الصحية |
منيره عبد العزيز محمد بوحيمد |
58 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (الثالثة/عامة) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
إدارة الشئون المالية |
مريم فهد يوسف الغانم |
59 |
كلية التربية الأساسية |
مريم بدر سالم العيدان |
60 |
نادي العاملين |
منيره منصور علي المشعل |
61 |
مركز دعم القرار |
مريم احمد جاسم الخليفه |
62 |
كلية الدراسات التكنولوجية |
محمد عبد الرحمن علي عباس |
63 |
مكتب العلاقات العامة والإعلام |
نور بدر علي الفاضل |
64 |
إدارة التوريدات |
نوره خالد سفر عبد الهادي |
65 |
معهد السكرتارية والإدارة المكتبية |
نورا فيصل عبد العزيز المرشد |
66 |
كلية التربية الأساسية |
نوف فهد عبد الرحمن الغيص |
67 |
إدارة الشئون المالية |
نوره علي صالح الدويسان |
68 |
كلية العلوم الصحية |
نور فيصل علي الشريفي |
69 |
معهد التمريض |
نوال معيض راشد العازمي |
70 |
إدارة الخدمات العامة |
هبه الله سعيد عبد الله العثمان |
71 |
أسماء المرشحين للترقية بالاختيار في الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (الثالثة/عامة) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
إدارة شئون أعضاء هيئة التدريس والتدريب |
هدى احمد حسين العوضي |
72 |
إدارة الخدمات العامة |
ياسمين سعيد عبد الله العثمان |
73 |
إدارة الشئون الإدارية |
ياسمين هباد عوده الظفيري |
74 |
أسماء المرشحين للترقية بالاختيار في الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (الرابعة/عامة) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
مكتب ضبط الجودة |
إبراهيم أحمد علي الدعيج |
1 |
المعهد العالي للطاقة |
إلهام باقر حسين علي |
2 |
كلية التربية الأساسية |
أريج عتيج بشير العدواني |
3 |
أمانة السر لمجلس المعاهد الأهلية |
أحمد حسن غلوم محمد جمال |
4 |
م0ن0م0ع العام لشئون التدريب |
أميره دخيل مانع العتيبي |
5 |
م0ن0م0ع العام لشئون التدريب |
إيمان علي سعود الشايجي |
6 |
المعهد الصناعي (صباح السالم) |
بشاير فيصل علي الرجيبه |
7 |
عمادة القبول والتسجيل |
بشاير عبد الرزاق عبد العزيز علي |
8 |
عمادة القبول والتسجيل |
بشاير جاسم محمد الجعفر |
9 |
إدارة الشئون الإدارية |
حنان عبد العزيز سالم الحشاش |
10 |
مكتبة الطالب |
دلال عيد عبيان الرشيدي |
11 |
م0ن0م0ع0 للتخطيط والتنمية |
زينب حميد حسين شمساه |
12 |
إدارة الشئون القانونية |
سامي يوسف شريدة المزيد |
13 |
أسماء المرشحين للترقية بالاختيار في الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (الرابعة/عامة) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
كلية الدراسات التجارية |
ساره علي أحمد محمد |
14 |
نادي العاملين |
سعاد زبار فهد الفضلي |
15 |
إدارة الدورات الخاصة |
شيخه عبد الله ناصر بوطيبان |
16 |
معهد السكرتارية والإدارة المكتبية |
طيبه فيصل عبد العزيز الزامل |
17 |
كلية الدراسات التجارية |
عبد العزيز محمود عبد الله بخش |
18 |
م0ن0م0 العام لشئون التدريب |
عايده نبيل محمد الشعيب |
19 |
مكتب ضبط الجودة |
فرح غازي مشعان الديحاني |
20 |
كلية الدراسات التجارية |
فاطمه زيدان ياسين الزيدان |
21 |
إدارة المخازن |
لطيفه عبد الهادي فهد العجمي |
22 |
كلية التربية الأساسية |
لولوه سليمان حمد الطريجي |
23 |
عمادة القبول والتسجيل |
مريم نوري محمد البزاز |
24 |
إدارة المخازن |
محمد يوسف محمد العثمان |
25 |
كلية الدراسات التكنولوجية |
معاذ عبد الوهاب العبد السلام |
26 |
م0ن0م0ع0 للشئون الإدارية والمالية |
محمد فيصل حيدر الوزان |
27 |
أسماء المرشحين للترقية بالاختيار في الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (الرابعة/عامة) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
كلية العلوم الصحية |
مشاعل عبد الله منور المطيري |
28 |
إدارة الدورات الخاصة |
منى أحمد حسن عبدالله |
29 |
أمانه السر لمجلس المعاهد الأهلية |
ندى عادل عبدالله المنيس |
30 |
إدارة شئون أعضاء هيئة التدريس والتدريب |
نوف علي أحمد عبد الرحيم |
31 |
عمادة النشاط والرعاية الطلابية |
نور عزام أحمد المؤمن |
32 |
حاضنة الشويخ الحرفيه |
نوف مبارك عيسى |
33 |
المعهد العالي للطاقة |
هاجر مبارك محمد المطيري |
34 |
إدارة الشئون الإدارية |
هاله زيد صقر المطيري |
35 |
المعهد الصناعي ( الشويخ ) |
هند مانع عبد الهادي العجمي |
36 |
كلية العلوم الصحية |
هيا سعد دخين المطيري |
37 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار في الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
الى الدرجة : (الخامسة/عامه) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
مطبعة الهيئة |
هيام خالد عبد العزيز الهاجري |
1 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
إلى الدرجة : (السادسة/عامة) :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
إدارة الشئون الإدارية |
فالح مسعود شبيب العجمي |
1 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
نهاية مربوط إلى الدرجة : الأولى/عامة :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
كلية الدراسات التجارية |
رانيه سليمان عبد الوهاب الخضر |
1 |
كلية الدراسات التكنولوجية |
ندى عبد الله حماد الصيفي |
2 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
نهاية مربوط إلى الدرجة : الثالثة/عامة :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
إدارة البحوث |
حياة مسلم درويش قاسم |
1 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
نهاية مربوط إلى الدرجة : الرابعة/عامة :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
إدارة التوريدات |
أسماء يوسف أحمد الفيلكاوي |
1 |
إدارة الشئون الهندسية والصيانة |
سالم خالد عيسى بوهادي |
2 |
المعهد العالي للاتصالات والملاحة |
متعب فلاح متعب العراده |
3 |
أسماء المرشحين للترقية بالإختيار فى الربع الأخير من السنة المالية 2013/2014
نهاية مربوط إلى الدرجة : الخامسة/عامة :
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
معهد التدريب الإنشائي |
محمد دخين سالم العازمي |
1 |
مـــركز العمـــــــــل |
الاســــــــــــــــــــــم |
الرقم |
مركز القياس والتقويم |
إيمان سليمان عبد الرحمن الفرحان |
1 |
إدارة شئون أعضاء هيئة التدريس والتدريب |
أبرار خليل إبراهيم الصالح |
2 |
إدارة البحوث |
أبرار صلاح سعود الجري |
3 |
المعهد العالي للاتصالات والملاحة |
أنوار عبد الهادي حسين الوهيب |
4 |
عمادة النشاط والرعاية الطلابية |
أنوار حسين محمد يعقوب |
5 |
كلية الدراسات التكنولوجية |
ألاء إبراهيم حسين الخضاري |
6 |
إدارة الشئون الهندسية والصيانة |
أحمد حسن جوهر حسن |
7 |
كلية العلوم الصحية |
إيمان كاظم شاكر الشطي |
8 |
إدارة الشئون الإدارية |
أمل مسلم مخيمر العريدي |
9 |
إدارة التطوير الإداري |
أحمد فيصل علي الشريفي |
10 |
عمادة النشاط والرعاية الطلابية |
أمينه خليل إبراهيم الحمدان |
11 |
مركز تقنية المعلومات والحاسب الآلي |
إسراء حردان لافي الحسين |
12 |
مركز تقنية المعلومات والحاسب الآلي |
بدور صلاح عباس صالح |
13 |
تعليقات